您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

村委会无联系方式

信件编号: CZ2021010260 来信时间: 2021-01-17
信件类型: 咨询 网友姓名: 武****
信件内容: 您好,我想咨询一下我们村的村委联系方式 因为做核酸检测和返乡需要像村委汇报,但是查询不到联系方式,希望可以提供
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。凤阳县刘府镇武巷村村委会的电话是:0550-6185255.

答复单位: 滁州市农业农村局 答复时间: 2021-01-19
用户满意度评价: 满意