您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

信息咨询

信件编号: CZ2021030103 来信时间: 2021-03-05
信件类型: 咨询 网友姓名: 张****
信件内容: 尊敬的滁州市文化和旅游局工作人员您好,我是一名大学生,因为论文数据的需要,能不能给我提供一份全面的滁州市所有旅游景点和旅游资源的统计
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

相关材料已发到您指定邮箱。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-03-09
用户满意度评价: 满意