您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

咨询

信件编号: CZ2021040146 来信时间: 2021-04-09
信件类型: 咨询 网友姓名: 孔****
信件内容: 尊敬的领导,您好!我是华东师范大学的一名学生,因论文需要,向贵单位咨询2001年-2020年滁州市3A级及以上景区数量及评定时间。非常感谢!
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

相关材料已发入您的指定邮箱。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-04-13
用户满意度评价: 满意