您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

麻烦发一份滁州江淮分水岭风景道旅游导览路线图高清版

信件编号: CZ2021100052 来信时间: 2021-10-08
信件类型: 咨询 网友姓名: 李****
信件内容: 麻烦发一份滁州江淮分水岭风景道旅游导览路线图高清版,邮箱380919555@qq.com,谢谢!
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

江淮分水岭风景道·滁州江淮岭脊线旅游导览图高清图已发至您的指定邮箱。还可以前往滁州市文化和旅游局官网下载中心进行下载。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-10-09
用户满意度评价: 满意