您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

滁州市乡村旅游景区名录

信件编号: CZ2021100442 来信时间: 2021-10-29
信件类型: 咨询 网友姓名: 李****
信件内容: 想问一下,咱们滁州市的乡村旅游景区有多少家,或者说滁州市有哪些旅游景区提供乡村旅游业务,分别是哪些乡村旅游景区,麻烦提供一些政府针对乡村景区做的一些相关文件,如word文档、excel表格、PDF文档等等。邮箱:2949763411@qq.com
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我局在接到您的咨询后,安排专人与您电话联系明确您所需具体材料,相关材料已发入您的指定邮箱。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-11-03
用户满意度评价: 满意