您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

民宿办理

信件编号: CZ2021110163 来信时间: 2021-11-09
信件类型: 咨询 网友姓名: 徐****
信件内容: 六部门联合下文!找不到联席会议办公室在哪里?该找谁?下一步该往哪走?大美明光,醉美滁州!我爱家乡的一草一木,一山一水,一生一世。我有义务为家乡做宣传。我们老百姓也不容易走到这一步。谁能来给我们指导?来提提要求。很无助!
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我局业务科室人员已电话和您沟通,了解情况,并安排明光市文旅局做好具体服务和指导工作。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-11-12
用户满意度评价: 满意