您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

询问滁州市美丽乡村还有民宿的名单

信件编号: CZ2021110173 来信时间: 2021-11-10
信件类型: 咨询 网友姓名: 邹****
信件内容: 您好! 我想要一份滁州市美丽乡村和民宿的名单烦请提供一下谢谢! 邮箱:2859974847@qq.com
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我局业务科室人员已电话和您沟通,告知您当前有12家民宿正在申报创建皖东民宿,名单已发至您提供的邮箱。因美丽乡村工作非本部门业务范围,已告知您咨询市农业农村局。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市文化和旅游局 答复时间: 2021-11-12
用户满意度评价: 满意