您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

电商企业扶持政策咨询及对接

信件编号: CZ2022010098 来信时间: 2022-01-07
信件类型: 咨询 网友姓名: 童****
信件内容: 尊敬的领导,您好! 我是滁州市南谯区一电商企业,想了解下政府对滁州市电商企业扶持政策详细情况,具体对接人和对接部门是哪个。2021年电商扶持政策统计时间什么时候。
回复内容:

尊敬的来信人:您好!滁州市电商企业扶持政策请咨询市商务局电商科,联系电话:0550-3045625,目前2021年项目申报尚未开始。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市商务局 答复时间: 2022-01-10
用户满意度评价: 满意