您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

小学教师资格证

信件编号: CZ2022010144 来信时间: 2022-01-10
信件类型: 咨询 网友姓名: 陈****
信件内容: 2021年11月份认证的小学教师资格证怎么还不能领取呢
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。小学教师资格证事宜请跟当地教体局联系咨询。

答复单位: 滁州市教育体育局 答复时间: 2022-01-11
用户满意度评价: 满意