您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

咨询数据

信件编号: CZ2022010227 来信时间: 2022-01-13
信件类型: 咨询 网友姓名: 刘****
信件内容: 本人由于毕业论文数据需要,特此咨询滁州市2015-2020年涉农贷款数据,非常感谢
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

此项数据我局未掌握,请您向滁州市地方金融监督管理局咨询。

答复单位: 滁州市统计局 答复时间: 2022-01-14
用户满意度评价: 满意