搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
南谯南路(敬梓路和昌盛路)什么时候全线修通?
留言
南谯南路(敬梓路和昌盛路)什么时候全线修通?
留言类型:
咨询
留言时间:
2019-03-22 16:15
回复
尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。该工程于2019年3月6日下发开工令,总工期11个月,如无百姓阻工及土地等问题,预计年底竣工,龙兴路交口不在施工范围内,竣工后暂无法通车。
回复单位:
滁州市重点工程建设管理处
回复时间:
2019-03-25 14:59
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答