搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
请把滁城中都大道(蓝天小区一村大门口)非自动车道修补好
留言
尊敬的领导:滁城中都大道(蓝天小区一村大门口,会峰大厦正北约350米)非自动车道柏油路面有好几个大坑,且路面损坏比较严重,请及时修补!谢谢!
留言类型:
建议
留言时间:
2019-06-26 22:59
回复
尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。该段为市经开区管养范围,请联系其解决。
回复单位:
滁州市重点工程建设管理处
回复时间:
2019-06-27 15:05
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答