咨询南湖四期游泳馆停车收费问题

留言
请问贵单位去年发出的”滁发改收费〔2018〕226号”通知,该通知涉及的场地范围是否包含滨湖小区西面围墙与停车场东侧之间道路,
留言类型: 咨询 留言时间:2019-07-11
回复
尊敬的来信人:您好!南湖四期游泳池停车场由市重点局投资建设,我委根据滁州体育馆申请,核定了该停车场机动车停放服务收费标准。经实地查看并向滁州体育馆相关负责人了解,为便于附近居民通行,该停车场东侧的机动车停放车位近期将改造成摩托车、电动车、自行车停放处。 上述情况已向您电话反馈,您表示满意。感谢您对我们工作的关心和支持!
回复单位:滁州市发展和改革委员会(市粮食和物资储备局) 回复时间:2019-07-19
用户满意度评价: 满意