滁州星荟城15#备案价

留言
我想咨询下滁州星荟城(原亚太机电城)15#的备案价格,我个人在网站上没能查到,感谢!
留言类型: 咨询 留言时间:2019-12-01
回复
尊敬的来信人:您好! 根据省价格政策要求,商品住宅销售价格实行市场调节价,在销(预)售前需报当地价格主管部门备案。其他类产品未做备案要求。经查询,该楼盘价格未在发改委备案。感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:滁州市发展和改革委员会(市粮食和物资储备局) 回复时间:2019-12-04
用户满意度评价: 满意