咨询“农村建档立卡贫困户家庭子女雨露计划职业教育补助”事项

留言
您好,因工作需要,向滁州市扶贫开发局咨询“农村建档立卡贫困户家庭子女雨露计划职业教育补助”事项的受理条件。通过本网站文字回复即可,勿电话回复
留言类型: 咨询 留言时间:2020-04-07 11:42
回复

尊敬的来信人:您好!

有关农村建档立卡贫困户家庭子女雨露计划职业教育补助的文件已上传至附件,请您查看。如仍有问题,请您致电0550-3991017。感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市扶贫开发局 回复时间:2020-04-10 15:39
用户满意度评价: 满意