单位地址

信件编号: CZ2020050228 来信时间: 2020-05-14
信件类型: 咨询 网友姓名: 张****
信件内容: 请问你们信访局单位地址在哪里?
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。地址:滁州市南谯区龙蟠大道99号科技馆南边。

答复单位: 滁州市信访局 答复时间: 2020-05-18
用户满意度评价: 满意