咨询通车情况

留言
康庄路(延伸段)正式通车了吗?
留言类型: 咨询 留言时间:2020-07-08
回复

已经通车

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州高教科创管理服务中心 回复时间:2020-07-08
用户满意度评价: 满意