搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
请问如意人家安置小区什么时候能交?
留言
请问如意人家安置小区什么时候能交房?
留言类型:
咨询
留言时间:
2020-10-14 11:12
回复
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。如意人家安置小区计划于12月中旬基本完工,2021年1月份完成各项验收,并整体移交给琅琊区,具体交付时间由琅琊区安排。
回复单位:
滁州市重点工程建设管理处
回复时间:
2020-10-15 11:48
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答