搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
“城市道路工程验收”需提供哪些材料?
留言
“城市道路工程验收”需提供哪些材料?
留言类型:
咨询
留言时间:
2021-03-22 09:03
回复
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。按照《住建部房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收规定》及滁州市《关于进一步做好滁州市建设工程竣工验收工作的通知》等相关规定提供资料。
回复单位:
滁州市重点工程建设管理处
回复时间:
2021-03-25 15:57
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答