环境监测点

留言
请问下全市市区有哪些环境监测点?
留言类型: 咨询 留言时间:2021-03-25
回复

因来信人问题表述不明确,经我局工作人员与来信人电话沟通并回复,来信人表示满意。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2021-03-26
用户满意度评价: 满意