滁州市2021年度高层次科技人才团队申报程序是什么?

留言
滁州市2021年度高层次科技人才团队申报程序是什么?
留言类型: 咨询 留言时间:2021-06-28
回复

尊敬的来信人:您好!请点击滁州市科学技术局通知公告链接进行了解:http://kjj.chuzhou.gov.cn/content/article/1104183243

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市科学技术局 回复时间:2021-06-29
用户满意度评价: 满意