职称评定
留言
您好,本人是硕士毕业,目前是中级职称,是否只需要连续4年的公需课和专业课结业合格证明即可申请高级职称?
留言类型: 咨询
留言时间:2021-08-31 13:38
回复
尊敬的来信人:您好!
我局只接收经济类、电子信息工程类等省经信厅、省国资委为评审单位的高级职称评审材料,如有其他疑问请电话咨询我局人教科:3023428。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:滁州市经济和信息化局
回复时间:2021-08-31 15:44