搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
大王徽州路附近林楼小区
留言
请问原大王镇现在徽州路附近的林楼小区属于那个县市区
留言类型:
咨询
留言时间:
2021-09-26 14:34
回复
尊敬的来信人:您好!
林楼小区属于经开区紫薇街道林楼社区
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:
滁州市民政局
回复时间:
2021-09-26 14:50
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答