企业咨询

留言
企业如何获得省级重点电商企业奖补资金支持
留言类型: 咨询 留言时间:2021-11-24
回复

尊敬的来信人:您好!目前2020年省级重点电商企业奖补资金支持项目申报已结束,2021年项目申报未开始,请向企业所在地商务部门对接沟通,进行申报。感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市商务局 回复时间:2021-11-25
用户满意度评价: 满意