求数据

留言
我是安徽理工大学一名研究生,现项目需要,需要安徽省滁州市16-21年厨余、电子、建筑垃圾的产生量和处置量,望贵单位能给我数据,十分感谢!
留言类型: 咨询 留言时间:2022-01-27
回复

尊敬的来信人:您好!

    请您按照《中华人民共和国政府信息公开条例》相关规定向我局提出申请,感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2022-01-28
用户满意度评价: 满意