邻里路垃圾转运站

留言
你好:我想咨询一下朗月书院东面邻里路垃圾转运站已经确定好位置了吗,具体位置在边。谢谢
留言类型: 咨询 留言时间:2022-03-11
回复

尊敬的来信人:您好!

垃圾转运站由城市管理行政执法局管理和建设,建议您向主管部门进行咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2022-03-11
用户满意度评价: 满意