公积金提取

信件编号: CZ2022060172 来信时间: 2022-06-11
信件类型: 咨询 网友姓名: 朱****
信件内容: 购买商品房首付款可以提取公积金吗?
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

可以购房提取。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市住房公积金管理中心 答复时间: 2022-06-13
用户满意度评价: 满意