2021年滁州市固体废物相关信息公告

留言
您好,我想咨询一下,贵局是否有“2021年滁州市固体废物相关信息公告”文件,我想做一个省内的分析报告
留言类型: 咨询 留言时间:2022-06-21
回复

尊敬的来信人:您好!

2021年滁州市固体废物相关信息公告您可关注“我局官网——专题专栏——环境统计报告”进行查阅,也可与我局土壤与固体废物管理科联系0550-3083621。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2022-06-21
用户满意度评价: 满意