小孩入学
留言
请问下领导,我的户籍是滁州的,孩子户籍是滁州市来安县,琅琊区建安公司宿舍有产权房,请问孩子在哪个学区上学
留言类型: 咨询
留言时间:2022-06-22 10:13
回复
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。第三小学。
回复单位:滁州市教育体育局
回复时间:2022-06-22 10:29