入学
留言
请问龙山小区上中学应是哪个学校
留言类型: 咨询
留言时间:2022-06-30 18:59
回复
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
目前是八中学区。
回复单位:滁州市教育体育局
回复时间:2022-07-01 11:00