您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

数据咨询

信件编号: CZ2022080029 来信时间: 2022-08-02
信件类型: 咨询 网友姓名: 徐****
信件内容: 尊敬的领导您好,我是河海大学的一名研究生,现因研究需要,希望获取贵市2009-2000年的工业废水排放总量、工业废气排放总量、工业固体废物排放总量的数据,发送至邮箱1289843315@qq.com,不胜感谢!
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

已通过电话向您告知数据查询途径,感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市生态环境局 答复时间: 2022-08-02
用户满意度评价:
  • 评价结果: