搬迁咨询

留言
请问明光东路与紫薇北路交叉口货场何时搬迁?
留言类型: 咨询 留言时间:2022-08-04
回复

尊敬的来信人:您好!

    经核实,您反映的区域暂无征收计划。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市住房和城乡建设局 回复时间:2022-08-04
用户满意度评价: 满意