搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
海宁路(台州路-湖州路)芜湖路(台州路西侧-湖州路)道路工程的审计问题
留言
我方是该道路的工程材料供应商,该道路已竣工验收,我方的工程尾款需要待审计后才能支付,特咨询该道路工程是否进入审计程序以及大约什么时间能审计完毕
留言类型:
咨询
留言时间:
2022-08-29 12:51
回复
尊敬的来信人:您好!我局工作人员已电话与您沟通联系,该项目未在我局审计,建议您向业主单位咨询了解。如有其他问题,欢迎电话或留言咨询。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:
滁州市审计局
回复时间:
2022-08-31 13:14
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答