希望了解滁州市生态环境相关资料进行学术研究

留言
尊敬的滁州市生态环境局,我本人正在南京农业大学攻读硕士研究生,正在以滁州市生态农业发展为研究对象做调研及论文写作,希望可以和相关的部门工作人员取得联系,比较有针对性的进行深入研究,希望贵局推荐联系人及联系方式进行对接,非常感谢!
留言类型: 咨询 留言时间:2022-09-08
回复

尊敬的来信人:您好!

关于生态农业发展问题,建议您向农业农村部门进行咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2022-09-09
用户满意度评价: 满意