加油站搬迁

留言
请问清流路上,五星家园对面的加油站后期有搬迁的可能吗?放在那有污染,有安全隐患,都是居民区。
留言类型: 咨询 留言时间:2022-09-13
回复

尊敬的来信人:您好!

    您咨询的加油站是否搬迁问题不属于我局职责范围,您可以向商务、规划部门咨询。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市生态环境局 回复时间:2022-09-13
用户满意度评价: 满意