无端被滁州城市生命线监测平台绑定了手机号,请帮我解绑

信件编号: CZ2022090292 来信时间: 2022-09-14
信件类型: 咨询 网友姓名: 卢****
信件内容: 本人不在滁州市工作生活也不是滁州人,从2022年9月14号上午开始不断开始收到该平台发送的短信(相关短信内容见附件),很是不解! 能否请相关单位的工作人员将我的号码从该平台解绑,万分感谢! 望尽快回复!
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    9月14日下午与您联系,目前手机号已解绑,问题已解决。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市住房和城乡建设局 答复时间: 2022-09-15
用户满意度评价:
  • 评价结果: