搜索类别
本站
全市
加入收藏
首页
醉美滁州
资讯中心
政府信息公开
网上服务
政民互动
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
政民互动
>
部门信箱
长江路(国际商城4号门)东侧绿化上有4-5棵香樟树被齐根锯掉,请相关部门进行查处。
留言
长江路(国际商城4号门)东侧绿化上有4-5棵香樟树被齐根锯掉,请相关部门进行查处。
留言类型:
举报
留言时间:
2022-11-21 10:08
回复
尊敬的来信人:您好!
经了解,您所反映的内容不属于我局职责权限,请您向
滁州市重点工程建设管理处
下属
市园林景观管理中心
投诉反映。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:
滁州市生态环境局
回复时间:
2022-11-21 15:33
用户满意度评价:
满意
12345热线
微信
微博
分享
智能问答