统计年鉴数据申请

留言
尊敬的领导您好,本人是一名在校研究生,目前因为研究需要,向贵局咨询2011年统计年鉴数据,根据最新统计年鉴表号为:18-5 分县市区中、小学基本情况;18-8 分县市区中等职业学校情况;19-8 分县市区卫生机构、床位数;19-12 分县市区卫生机构人员数。请问可否将这些数据发到我的邮箱:wangmm0610@163.com,万分感谢!
留言类型: 咨询 留言时间:2022-11-22
回复

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

已拍摄纸质版统计年鉴内页照片发送至您邮箱。

回复单位:滁州市统计局 回复时间:2022-11-23
用户满意度评价:
  • 评价结果: