金沙广场是不是学区房
留言
您好,想咨询一下苏滁板块,金沙广场是不是学区房
留言类型: 咨询
留言时间:2023-01-10 20:47
回复
尊敬的来信人:您好!
非常抱歉这么晚回复您,请您见谅。
苏滁目前没有学区房划分,原则采用就近入学方式,具体对应学校是苏滁实验学校。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:中新苏滁高新技术产业开发区管理委员会
回复时间:2023-01-13 15:05