大官塘公园
留言
您好,请问金燕小区后面大官塘公园怎么规划的。何时能开工建设呢。谢谢
留言类型: 咨询
留言时间:2023-10-23 15:56
回复
尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。大官塘公园规划建设非我部门职责,建议您向滁州市重点工程建设管理处咨询,电话:3047010
回复单位:滁州市林业局
回复时间:2023-10-24 09:52