教师资格证相关问题
留言
您好,我的教师资格证已在南谯区教体局认定过了。当时说是一个月之后去领证。我想问下在哪个网站能查到相关信息呢?还是说现在已经发了?
留言类型: 咨询
留言时间:2023-12-04 10:57
回复
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。请您携带身份证,到南谯政务新区6号楼220室来领取,电话,3113221。
回复单位:滁州市教育体育局
回复时间:2023-12-07 11:39