北关到城郊乡镇区间的破烂路段,什么时候能修?
留言
从北关大桥到城郊乡镇的这段西涧北路,一到逢年过节就堵,有急病急事的,通过那段路能急死人,前后都修好了,这段破烂路什么时候能贯通?今年过年不想堵在路上找不到厕所了,文明城市,这段路一点都不文明
留言类型: 建议
留言时间:2024-01-29 21:51
回复
尊敬的来信人:您好!
您反映的事项非我局业务,建议向琅琊区住建交通局(0550-3022901)反映处理。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复单位:滁州市住房和城乡建设局
回复时间:2024-01-30 08:39