关于安全阀检定

留言
请问特检中心现在还有安全阀检定的业务吗?如接受,烦请告知一下详细地址。如不接受,请问有其他进行检定的单位吗?
留言类型: 咨询 留言时间:2024-03-23 16:20
回复

尊敬的来信人:您好!关于来电人反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下:

2024年3月27日,我中心接到CZ2024030290工单后,立即与当事人联系沟通,现已告知当事人滁州市特种设备监督检验中心安全阀校验业务一直在开展,具体地址是安徽省滁州市会峰西路83号。当事人对回复的及时有效表示满意。

回复来电人时间:2024年3月27日下午   满意度:满意

经办人:曾学宝                  电话:0550-3212016

滁州市特种设备监督检验中心                  2024年3月27日

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:滁州市市场监督管理局 回复时间:2024-03-28 08:27
用户满意度评价:
  • 评价结果: